пятница, 8 января 2016 г.

Всех с Новым годом и отчет по обмену подарками

     Дорогие друзья, знакомые и незнакомые, и все те,кто зашел в мой блог прочитать этот пост!
Я хочу поздравить вас с Наступившим Новым годом и Рождеством! Пусть этот год принесет вам новых успехов во всех видах деятельности, где вы особенно стараетесь, пусть у вас всё будет хорошо в ваших семьях и в общении со вторыми половинками, и детками, ну и родственниками. Трудясь, не забывайте и отдыхать)) Я желаю чтобы этот 2016 год приблизил вас хоть на несколько шагов к достижению вашей глобальной и самой заветной цели! Мечтайте, и пусть ваши мечты исполняются! По-больше хорошего настроения и позитивного общения  с друзьями и много-много хороших, интересных и теплых вечеров!Пусть всё у вас будет на своих местах,ну и чтобы вы находились на нужном месте!

А теперь и наконец-то долгожданные новости по новогоднему обмену 7 секретов волшебства затеянному Танюшей и продолженному её мужем Олегом.
        Мои подарочки пришли ко мне за неделю до Нового года и это замечательно, подарки пришли, успели в срок и отправила их замечательная Юля из г. Пермь. Первое фото нераспакованных подарочков не совсем удачное, оно было сделано очень быстро, так как моя малышка заинтересовалась ими не меньше меня.

     Открывать сразу я их не стала, хотела дождаться нового года, но меня сильно заинтересовало, что же такое в них звенящее...ну  и открыла  после разрешения Олега 22 декабря...ну распаковываем :)
          Мне очень понравилась открытка! Её я увидела первой.  Сфоткала по-ближе:
          Если честно, я никогда не видела и не держала в руках скраповые произведения, которые сделала не я. А тут целая открытка -"живая"!!! и очень-очень красивая! и блестит! Я радовалась, как ребенок)) 
         Теперь к подаркам.  Меня очень поразило, что для каждого подарка была упаковка разной формы, и коробочки различных видов и пакетики, сразу видно, что Юля очень старалась упаковывая их). Естественно, про последовательность я забыла, поэтому начала с самого звенящего пакетика). 
 а теперь фото открытых подарков:
         Вобщем,звенящее - это были камеи)) такие классные! 
   Вязанные цветочки и салфеточки просто супер! А салфетки такие теплые,что мне,кажется,что они связаны из настоящей шести, не знаю,конечно, так это или не так, но прям хочется об них согреться)))
       Еще в подарках были тканевые цветочки, я много раз видела такие в интернете, но всё не хватало времени их заказать.
        А какие замечательные и вкусные ягодки и желудь! они так и просятся в работу!
        Чипборд в виде елочных игрушек и оленей,я уже использовала в  открытках. 

      Еще хотелось бы отметить штамп "место под фото", всегда такой нужный и у меня такого еще нет) обязательно буду использовать в работах.
       Темно-синяя ткань в горох, кружево и скрепка скрапберриз, тоже не смогут у меня залежаться :-))
       А вырубка в виде звезд... мне так понравилась, что возможно, буду искать себе такой нож)). 
         В красивой металлической коробочке с дедом морозом находится чай.

Подводя итоги новогоднего обмена хочу сказать, что я осталась им очень довольна! Большое спасибо Юле еще раз, за такие замечательные подарки! 
Я читала отзывы многих девочек об обмене и очень жаль, что не всем понравились полученные подарки, но уверена девочки подарили и собирали подарки от всего сердца, поэтому буду очень рада, если новогодний обмен сможет осуществиться и на следующий год! Большое спасибо Танюше и Олегу, что нашли время и силы его провести!
                           Хороших всем праздников и отличных выходных!

2 комментария:

  1. Оля! Как здорово что все пригодилось! Открытки получились классными, праздничными с блестящим настроением!

    ОтветитьУдалить