вторник, 1 декабря 2015 г.

7 секретов волшебства

Ура-Ура! вот он - долгожданный обмен подарками! Большое спасибо Танюше и её мужу Олегу, что организовали для нас такой новогодний обмен!http://1littlehedgehog.blogspot.ru/2015/10/7.html#more

Подарки я начала собирать заранее,как только узнала об обмене, но еще не знала свою получательницу. Кое-что нашла у себя из запасов, а кое-за чем сходила в магазин. Надеюсь мои подарки понравятся, я очень-очень старалась. Правда-правда)
Упаковочную бумагу взяла в уютере, ведь там я прикупила пару вещичек для новогоднего настроения)


 Подарки, подарки, мчитесь к своей получательнице, сделайте доброе дело для неё и будьте обязательно полезными!
Желаю всем отличного предновогоднего настроения и хорошей подготовки к этому замечательному празднику!

2 комментария:

  1. Олечка!!!!! У меня нет слов, как я счастлива!!! Это сплошной восторг! Я конечно же не удержалась и открыла все пакетики сегодня!!! Так что у меня сегодня Новый год, всё благодаря тебе! Мне всё-всё очень, ну просто очень понравилось! И прищепочки, и брадсики, и носочки! А какая бумага няшная, чудо расчудесное! За вырубку и глосси отдельное спасибо!!! А шкатулка и пироженко-бальзам - ну это же прелесть просто! Спасибо тебе огромное-преогромное!!! Не могу выразить словами все свои эмоции! Рада познакомиться! Чудесного тебе Нового года!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо,Оля за такие теплые слова! посылочка дошла как-никогда быстро за 5 дней) перед новым годом почта ускорилась))) очень рада что подарки понравились, надеюсь они принесут пользу! Творческих успехов и,конечно, же вдохновения!

      Удалить